Распродажа теплиц + много подарков Смотреть подарки

Статьи

В данном разделе нашего сайта собраны полезные статьи, позволяющие узнать, что собой представляют современные теплицы, ознакомиться с особенностями материалов, с правилами выбора, монтажа, эксплуатации и обслуживания конструкций.

Каждая статья включает:

  • - Подробные фотографии;
  • - Мнения и советов профессиональных монтажников;
  • - Описание и сравнение характеристик материалов и дополнительного оборудования от различных производителей.

Мы ведем постоянную работу по размещению новых полезных статей, способных вызвать интерес не только у наших заказчиков, но и всех огородников и садоводов.    

Монтаж поликарбоната

Поликарбонат – дорогостоящий и легко повреждающейся материал, монтаж которого необходимо производить с учетом всех нюансов. Это позволит рассчитать точное количество материала, значительно сэкономить, упростить и ускорить процесс.

Установка теплицы из поликарбоната – основные ошибки

Теплицы из поликарбоната становятся все более востребованными. Простота и экономичность установки является одной из основных причин массовой популярности данных конструкций.

Стоит ли монтировать теплицу самостоятельно?

Может показаться, что установка современноq теплицы из поликарбоната не вызовет проблем, ведь каждая конструкция снабжается инструкцией по сборке.

Правильная установка теплицы
<p>Теплицы из поликарбоната надежны, прочны и доступны по цене. </p>
Выбор теплиц - модели в 2022 года

Качественная теплица – основа получения высокого урожая овощей, фруктов и возможность реализации самых смелых сельскохозяйственных экспериментов. Поэтому при выборе теплицы необходимо учитывать самые разные факторы, включая форму и конструктивные особенности.  

Достоинства тепличных хозяйств, созданных на основе поликарбоната
Сегодня теплицы из поликарбоната пользуются значительной популярностью среди владельцев дачных и приусадебных участков. Однако конструкции из данного материала применяют не только на частных объектах, но и промышленных. Приглашаем вас ознакомиться с достоинствами промышленных теплиц.
Инновационные технологии выращивания земляники и клубники в теплицах, изготовленных из поликарбоната
Теплицы из поликарбоната повсеместно используются в частных и промышленных целях. Благодаря своим преимуществам они позволяют выращивать овощные и ягодные культуры практически круглый год, а современное оборудование помогает в этом.
Правила покупки теплицы
Создание теплиц – процесс достаточно сложный, поскольку при их создании следует принять во внимание определенные нюансы. Если вы хотите получить именно тот результат, на который рассчитываете доверить производство теплицы лучше специалистам.
Теплицы из поликарбоната: особенности и заблуждения, связанные с данным материалом
В последние годы теплицы из поликарбоната все более востребованы. Однако, невзирая на достоинства теплиц из поликарбоната, появились заблуждения, опровергающие все преимущества, и мы сегодня развеем их.
Проветривание теплиц из поликарбоната
Вентиляция теплиц является одним из основополагающих факторов, необходимых для получения богатого урожая и успешного роста растений. В зависимости от погоды, порой температура воздуха в теплице может достигать значений, критических для жизнедеятельности культур.
Теплицы из поликарбоната в СПб – фундамент
Фундамент является базовым компонентом, требуемым для установки теплицы. Его используют в качестве опорной части для каркаса объекта и защиты растительных культур от негативных внешних факторов.
Промышленные и фермерские теплицы
Помимо изготовления небольших объектов для частного использования, вы можете купить теплицу в СПб фермерского или производственного типа.
Как правильно разместить теплицу на участке. Практические советы
Теплица – обязательный атрибут дачного, фермерского или садового участка. Однако прежде чем приобрести ее, важно не только обращать внимание на цены на теплицы в СПб, но и задуматься о размере и месте для размещения объекта.
Теплица или парник – что лучше?
Каждый фермер или садовод, выбирая теплицу из поликарбоната, планирует получить с ее помощью богатый урожай овощей либо фруктов.
Теплицы из поликарбоната – выращивание овощей зимой
Теплица из поликарбоната гораздо лучше подходит для использования в зимний период, чем стеклянная конструкция.
Теплицы из поликарбоната СПб
Телица – один из основных атрибутов дачи или огорода. Именно она позволяет получить хороший урожай раньше времени, защищает растения от негативных погодных факторов и прочих явлений.